Домашний ясли-сад «Мармелад» в Приморском районе: Все лучшее детям

Все без исключения родители хотели бы видеть своих деток здоровыми, счастливыми, воспитанными и коммуникабельным людьми, которым по плечу покорение абсолютно любых вершин. Именно поэтому, любящие мамы и папы делают все от них зависящее дабы как можно больше уделять времени и внимания своим любимым чадам. 

Кроме того, они не жалея тратят свои силы, время и финансы на то, чтобы покупать им лучшую еду, книги, одежду, игрушки и многое другое. Далеко не исключением в вопросе воспитания, а также всестороннего развития счастливой и довольной жизнью личности находится поиск детского сада, как только наступит время ребенка для социализации.

Вы тоже хотите записать любимого сына или дочку в прекрасный детский сад, где малышу понравиться уже с самого первого дня посещения? Тогда добро пожаловать в частный сад «Мармелад».

Особенности детского ясли-сада «Мармелад»

Прежде всего хочется отметить, что этот детский сад станет самым лучшим выбором и для маленьких принцесс, и для маленьких принцев. Ведь здесь работают квалифицированные преподаватели с огромным многолетним опытом работы, которые жизни не мыслят без деток. Специально для комфорта каждого малыша в детском саду царит уютная домашняя атмосфера и до мельчайших деталей продуман досуг деток. 

Самые разнообразные игры, увлекательные занятия с детьми, отдых и веселое времяпрепровождение – это именно то, что понравится всем без исключения малышам. Здесь нет места повышению тона или сравниванию одного ребенка с другим. Исключительно понимание, вежливое общение с маленькими людьми, индивидуальный подход. Здесь следят за развитием малышей, во всем поддерживают и мотивируют их начинания. Если говорить о группах, то в саду деток распределяют по возрасту: есть группы 2-4 года и группы 4-6 лет. В детском саду полудневка и вкусное, а главное полезное пятиразовое питание.

Для безопасности каждого маленького человека здесь предусмотрен контроль доступа и закрытая охраняемая территория. Есть возможность получить страховку от несчастных случаев (24 часа в сутки) для каждого ребенка на год.

Чем еще примечателен ясли-сад «Мармелад»?

Особое место в «Мармеладе» занимает дошкольное образование и подготовка к школе. Специально для этого в садике предусмотрена не только разносторонняя программа развития, но и такие занятия как:

  • английский язык;
  • логоритмика;
  • музыкальное воспитание, вокал;
  • физкультура. 

Вам важно всестороннее развитие вашего ребенка? Хотите ежедневно видеть его успехи и счастливые глазки? Мечтаете слушать захватывающие рассказы о детском садике и друзьях, которых малыш там нашел? Тогда самое время записать его в детский ясли-сад «Мармелад». Ведь это место было создано для того, чтобы помочь малышам делать свои первые осознанные шаги в познании окружающего мира и формировании личности. 

Каждый ребенок в этом частном детском садике будет окружен заботой и вниманием опытного персонала. Поэтому мы уверенны здесь понравиться всем деткам!